আমেরিকা , বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডিএনএ সূত্রে ২৫ বছরের পুরোনো যৌন নিপীড়ন মামলার রহস্য উন্মোচন মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী সংক্রমণে আক্রান্ত ৩,৩০০ ছাড়াল ‘ফার্মের মুরগি’ বিতর্কে ফেসবুকে  ‘ব্রয়লার চিকেন পার্টি’ ব্যক্তিগত মন্তব্যে সংসদে শিক্ষামন্ত্রীর দুঃখ প্রকাশ মিশিগানে পরজীবী সংক্রমণের সম্ভাব্য উৎস লেটুস, আক্রান্ত ২,৬৪০ ছাড়াল ডেট্রয়েটে বাড়ির পার্টিতে গুলিতে ৩ কিশোর-কিশোরী আহত, আটক ১ ইসাবেলা কাউন্টিতে ভুল পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ মনরো কাউন্টির মেরিনায় গুলিতে নিহত ৫৪ বছর বয়সী ব্যক্তি আকাশে বড় উড়াল, ২১ বোয়িং যোগ করছে ইউএস-বাংলা হিট ওয়েভের কবলে মিশিগান, তাপমাত্রা ছুঁতে পারে ১০০ ডিগ্রি ৪.৭ বিলিয়ন ডলারের গর্ডি হাউ ব্রিজ খুলছে ২৭ জুলাই ম্যাকিনাক ব্রিজ থেকে ঝাঁপের ঘটনায় নিখোঁজ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার গ্রেট লেকস ক্রসিং মলে গুলির  ঘটনায় একজন নিহত, আটক ১ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার দাপট  অব্যাহত, সুইজারল্যান্ডকে বিদায় শেলবি টাউনশিপে সৎ বাবাকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ১১ অভিযোগ কারজ্যাকিংয়ের পর গাড়িতে থাকা ৭ মাসের শিশুকে উদ্ধার করল পুলিশ অভিবাসী ভিসা স্থগিত নিয়ে মুখ খুলল ঢাকার মার্কিন দূতাবাস মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী আতঙ্ক : আক্রান্ত ১,৫৬০ ছাড়াল হবিগঞ্জে বন্যার তাণ্ডব, ত্রাণ নিয়ে  দুর্গতদের পাশে হুইপ জি কে গউছ জোনাকির আলো যেন না নিভে যায়

 ফোর্ড রোডের কাছে দুর্ঘটনায় গাড়ি থেকে ছিটকে পড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৭-০৪-২০২৩ ০১:৫০:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৪-২০২৩ ০১:৫৯:১১ পূর্বাহ্ন
 ফোর্ড রোডের কাছে দুর্ঘটনায় গাড়ি থেকে ছিটকে পড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু
ডেট্রয়েট, ২৭ এপ্রিল : ফোর্ড রোডের কাছে ইন্টারস্টেট-৯৪ এ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মারাত্মক দুর্ঘটনার কারণ হিসাবে অত্যধিক গতি বলে মনে হচ্ছে। এই গতির কারণে ওই গাড়ি থেকে ৪৭ বছর বয়সী ডিয়ারবর্ন বাসিন্দা ছিটকে পড়ে মারা যান।
একটি একক দুর্ঘটনার রিপোর্টের জন্য ট্রেন্টন অ্যাভিনিউতে পশ্চিমগামী আই-৯৪ এলাকায় মিশিগান স্টেট পুলিশ সৈন্যদের ডাকা হয়েছিল মঙ্গলবার প্রায় ৮ টা ২৫ মিনিটে। তারা এসে দেখে একজন চিকিৎসক একজন ভুক্তভোগীর চিকিৎসা করছেন।
সৈন্যরা প্রাথমিক তদন্ত করেছে এবং জানতে পেরেছে যে লোকটি তার গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেছিলেন। এতে তিনি গাড়ি থেকে ছিটকে পড়েন। কর্তৃপক্ষের মতে, তিনিই গাড়িটির একমাত্র যাত্রী ছিলেন। চিকিৎসকরা চালকের জীবন রক্ষাকারী ব্যবস্থা করেছিলেন, কিন্তু তিনি একটি হাসপাতালে মারা যান বলে তারা জানান।  
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন

আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন